Я не хочу отказываться от тура, но хочу поменять отель. Отель за который я внесла предоплату на 5* не тянет.

• г. Нытва

Я не хочу отказываться от тура, но хочу поменять отель. Отель за который я внесла предоплату на 5* не тянет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление тур оператору

Спросить
Пожаловаться

С согласия туроператора.Могут и не поменять.

Спросить
Пожаловаться

Я забронировала номер в отеле Судака и внесла предоплату за трое суток. Теперь хочу поменять отель. Могу ли я по приезде отказаться от проживания в этом отеле в течение двух недель, т.е. не доплачивать оставшуюся сумму. Трое суток думаю остановиться в этом отеле, а потом переехать.

6 июля забронировали отель, внесли предоплату, потом выяснили, что отель не соответствует действительности и нас не проинформировали о некоторых особенностях данного отеля, можем ли отказаться от брони и вернуть предоплату.

Купили вчера тур, к сожалению в связи с обстоятельствами вынждены изменить даты и возможно поменять отель, предоплата внесена 50%, совсем отказыватся от поездки не планируем, намерены поменять дату вылета и отель в зтом же агенстве, как нам быть, что скажете?

Внесли предоплату тура в размере 60%. Позже сообщили, что отель, в который мы планировали заселиться, не сможет нас принять, предложили другие варианты, которые нас не устроили. Можно ли вернуть всю сумму обратно?

Заключили договор пару дней назад с туроператором на тур в Европу, до начала тура ещё полтора месяца, внесли предоплату в размере 50% от стоимости, сейчас звонит туроператор и сообщает, что отеле который прописан у нас в договоре мест нет, и бронь этот отель не подтвердил, предложили другие отели и другие туры, которые выходят дороже, чем сумма указанная в договоре за тур, который был первоначально, нас это не устроило, предложили перенести тур на следующий месяц, нам это тоже не подошло, так как отпуск подвинуть не можем. Имеет ли право турфирма удержать с нас какие либо штрафы, если мы откажемся от тура, так как они не могут предоставить нам отель изначально прописанный в договоре? Так как мы отказываемся не по своей инициативе, в из-за невозможности турфирмы предоставить нам пакет услуг прописанных в договоре, так же в договоре указано, что могут взыматься штрафы за отказ, но суммы не указаны, и причины отказа тоже.

Внесли предоплату за номер в отеле, непосредственно на карту владельца отеля. Договор не заключали, есть ли возможность вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы забронировали апартаменты в отеле, внесли предоплату. Но, за два дня до предполагаемого заезда в нашем городе случилось наводнение, обрушены железнодорожные пути, обвалы и сели на дорогах. К Сочи, где забронирован отель, мы не можем добраться никак. Отель отказался вернуть предоплату, т.к. по их правилам, если за три дня до заезда отменяется бронь, то предоплата не возвращается. Могу ли я требовать возврата и, если да, то на основании чего.

8 сентября внесли предоплату в размере 50% за тур (ТО-Пегас-туристик), дата начала тура-15 ноября. Сейчас хочу отказаться от тура и вернуть предоплату по личным обстоятельствам. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это и может быть кто-то сможет мне помочь составить заявление на возврат предоплаты.

Внесли предоплату за отель, но билеты на самолет подорожали, хочу вернуть дннежны срдства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение