Возможно ли выход на пенсию на год раньше за счет лесного стажа?

• г. Югорск

Мой общий трудовой стаж 38 лет 3 месяца, в том числе на лесозаготовках 3 года 3 месяца, могу ли я за счет лесного стажа выйти на пенсию на год раньше?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, в этом случае должно быть не меше всех указАнных лет специального стажа, чтобы право на досрочную пенсию возникло.

Не достаточно льготного стажа для досрочной пенсии.