Как входит дополнительная работа на 0,5 ставки в общий трудовой стаж?

• г. Уфа

Работаю на основной работе на полную ставку. Оформлен официально. Также работаю еще на 0,5 ставки в другом предприятии. Оформлен тоже официально, получаю белую зарплату, плачу все налоги.

Вопрос: входит ли моя дополнительная работа на 0,5 ставки в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Общий Трудовой стаж исчисляется в календарных днях и при наложении одного на другой не складывается , а выбирается один