Учеба в техникуме в Советское время - стипендия, стаж и особенности обучения

• г. Москва

В советское время,,,1981 год учёба в техникуме и стипендия была 45 рублей, Москва (авиационное моторостроение) , учёба входит в стаж?

Ответы на вопрос (2):

Входит в стаж, если до обучения работали.

А при чем тут стипендия? Для пенсии важно ни сколько вы получали, а сколько вы платили с этого налог. А со стипендии вы ничего не платили.

Но учёба идёт в зачёт, если до техникума вы работали