Трепанация черепа после МВТ - нужно ли группа инвалидности?

• г. Тюмень

Был на СВО получил мвт головы с последующей трепанацией черепа должны ли да группу инвалидности, а то мне сейчас отказывают в получении инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о присвоении группы решает медико-социальная экспертиза. Рекомендуем за помощью в направлении на МСЭ обратиться в фонд"Защитники Отечества".Страховку за тяжелое ранение и региональную выплату получили?

Здравствуйте. Рекомендую впервую очередь обратиться к терапевту, проучить направление на комиссию, и проходить врачей, комиссию очно. Далее по факту будете смотреть.