Необходимо ли писать новое заявление на увольнение после ухода директора?

• г. Екатеринбург

Написала заявление на увольнение, руководитель его подписал. Через несколько дней директор уволился. Может новый руководитель потребовать написать новое заявление и заставить отрабатывать 2 недели. Меня ждут на новой работе.

Ответы на вопрос (3):

У нового директора нет такого права.

Нет, первоначальное заявление оформлено, двухнедельный срок начал исчисляться с даты его регистрации, независимо от количества назначенных директоров или даже вообще без них.

Удачи.

Добрый день, не имеет право