Как правильно оформить переработку сверх нормы часов, при работе по совместительству по инициативе работника?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить переработку сверх нормы часов, при работе по совместительству по инициативе работника? Допустимо ли это? (это происходит в медицине) .

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим.

Если я правильно поняла Ваш вопрос:

1. заявление работника о работе по совместительству

2. Трудовой договор о работе по совместительству

3. Приказ руководителя о приеме работника на работу по совместительству

4. Табель учета рабочего времени

Не совсем понятно, сверх какой нормы, уточните вопрос.

С уважением!