Могу ли я вернуть полностью исправный и не понравившийся мне телефон в интернет-магазин?

• г. Санкт-Петербург

31 декабря 2012 года мои друзья заказали мне сотовый телефон в интернет-магазине в подарок на Новый год. Стоимостью 10500 руб! В этот же день телефон был мне доставлен. Мне этот телефон не понравился: очень сложное для меня меню, телефон большого размера, не понравился цвет. Могу ли я вернуть полностью исправный телефон со всеми документами обратно в магазин и получить за него деньги? Я точно знаю, что поменять этот телефон на любой другой-я могу, но в этом интернет-магазине нет той марки, о которой я мечтала!

Вопрос: имею ли я право вернуть полностью исправный телефон обратно в магазин только по той причине, что он мне не понравился?

Ответы на вопрос (2):

вернуть товар может тот, кто его купил (заказал в интернет-магазине)

Здравствуйте.

При условии, что он неисправен, т.к. относится к технически сложным товарам.