Налоговая тайна нарушена - последствия заключения договора с поставщиком

• г. Краснодар

Чем может грозить данная ситуация: при заключении договора с поставщиком, отправила уставные документы и вместе с ними готовую налоговую декларацию предприятия. Могут ли меня уволить за такое? Это же считается налоговой тайной, и получается о ней теперь узнало другое предприятие.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Валентина.

Направьте заявление к Поставщику и попросите возвратить готовую налоговую декларацию.

Не делайте сильно много шума из этого. Будьте спокойнее и возможно все пройдет нормально.

Удачи.

Все было направлено одним письмом по электронной почте. Поставщик переправил уже письмо своим юристам для подготовки договора.

Поставщик уже передал документы своим юристам для подготовки. Все было отправлено одним письмом по электронной почте.

Направьте заявление к Поставщику и попросите возвратить готовую налоговую декларацию.

Что тогда делать в данной ситуации: все было направлено по электронной почте одной папкой. Связалась с поставщиком, он уже переслал данное письмо юристам для подготовки договора к заключению.