Как правильно по закону действовать сотрудникам полиции при поимке гражданина за продажу самогона на дому?

• г. Владивосток

Огромная просьба, разъясните пожалуйста, как правильно должны по закону действовать сотрудники полиции, чтобы поймать гражданина в продаже самогона на дому? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Татьяна! Вы сотрудник полиции?

Вы хотите "поймать" кого-то?

.

Нет, было не правомерное предъявление в продажи самогона

А! Вы предъявили кому-то обвинение в продаже самогона?

Татьяна, делается контрольная закупка. А вообще, доказать этот факт можно и свидетельскими показаниями, фото, видеозаписями, переводами денежных средств (в совокупности)

Очень все просто - был единичный факт продажи, об этом стало известно полиции - далее контрольная закупка и привлечение к уголовной ответственности.

Производятся мероприятия по пресечению незаконной деятельности.