Можно ли у судмедэксперта взять копию свидетельства заключения побоев?

• г. Владивосток

Можно ли у судмедэксперта взять копию свидетельства заключения побоев?

Ответы на вопрос (7):

Валерия, на СМЭ вам должны дать результат освидетельствования на предмет телесных повреждений.

Здравствуйте. Если вам провели экспертизу и есть заключение комиссии-конечно

Мне ничего не дали на руки, сказали всё передадут полиции. Но от полиции пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Я уже месяц на больничном, не упущу ли я время?

Время на что упустите?

Здравствуйте, да можно. И он обязан вам его выдать.

Да, должны выдать. Если отказывают, делайте официальный запрос.

Да, конечно.