Как оформить страховку по ОСАГО после длительного лечения и отсутствия заключения судмедэксперта?

• г. Ижевск

После дтп лежала в больнице месяц с многочисленными переломами, потом выписали домой и ещё лежала три месяца. Только стала чуть-чуть ходить и решили оформить страховку по ОСАГО, но я все ещё на больничном. Страховая просит заключение судмедэксперта, но мне её не делали, как быть? Можно ее сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключение судебномедицинской экспертизы, можно получить после окончания лечения в отделении СМЭ.

С Уважением!