Муж официально не работает, но имеет едв участника боевых действий, буду ли я получать единое пособие на детей.

• г. Волгоград

Муж официально не работает, но имеет едв участника боевых действий, буду ли я получать единое пособие на детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Согласно ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», Вы должны получать единое пособие на детей! Наличие у Вашего супруга едв участника боевых действий не послужит препятствием в получение выплат!

Нет, так как ЕДВ не является доходом.