Если старшему сыну 34 года, среднему 23 года (он на сво), младшему 12 лет. Считаюсь ли я многодетной матерью?

• г. Новосибирск

Если старшему сыну 34 года, среднему 23 года (он на сво), младшему 12 лет. Считаюсь ли я многодетной матерью?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не считаетесь. Многодетная мать, это не менее 3 несовершеннолетних детей

А чем вы собственно недовольны? Мой ответ абсолютно законный

Когда родился третий ребёнок, старшему сыну было 23 года, и он учился в вечерней школе

Нет, не считаетесь.