Старшему сыну 20 лет служит в армии среднему 14 лет младшему ребенку 1 месяц. Являюсь ли я многодетной матерью.

• г. Новосибирск

Старшему сыну 20 лет служит в армии среднему 14 лет младшему ребенку 1 месяц. Являюсь ли я многодетной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.