Действует ли соглашение о содержании дольше 3-х лет (моей дочери 6 лет

• г. Москва

Действует ли соглашение о содержании дольше 3-х лет (моей дочери 6 лет, а бывший муж с новой женой сейчас имеют двух детей до 3-х лет)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

О чьем содержании? До 3 лет вы содержите супругу, бывшую супругу по закону. По соглашению, как им установлено. Детей до 18 лет

Действует, до тех пор, пока не заключено новое или порядок уплаты алиментов не изменен судом. С уважением,