Возможно ли пересмотреть размер алиментов на содержание дочери, учитывая наличие другой семьи у бывшего мужа?

• г. Барнаул

Мой бывший муж платит алименты на содержание дочери (16,5%) от своей белой заработной платы. У него сейчас другая семья (официально зарегистрирована) и в ней двое детей. Скажите возможно ли пересмотреть размер алиментов на содержание моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

нет, это максимально возможные