Как можно переоформить квартиру, находящуюся в моей собственности, на несовершеннолетнего сына (10 лет)?

• г. Брянск

Как можно переоформить квартиру, находящуюся в моей собственности, на несовершеннолетнего сына (10 лет)? В квартире прописаны: моя жена, мой сын и я. Каковы тарифы на совершение данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право только подарить сыну - оформление в простой письменной форме (при желании нотариальной, лпатите тогда пошлину, налог не платите - проживаете вместе) с обязательной регистрацией в учреждении юстиции.