Проблемы с доставкой в магазине Эльдорадо - как потребовать привезти товар несмотря на его отсутствие в наличии?

• г. Якутск

Приобрела в магазине Эльдорадо технику в ноябре 23 г. Деньги списали сразу и доставка должна была быть 23 декабря. Но ее перенесли на 10 января. А 13 января написали, что не могут мне доставить т.к. товар закончился. Могу ли я требовать привезти мне именно этот товар не смотря на то,что он у них закончился?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мила Сергеевна! Да, можете в соответствии со ст.23.1. Закона о защите прав потребителей.

Можете, вам уже был дан ответ, учитесь пользоваться сайтом и читайте, что написано в личные сообщения.

Конечно можете, также в праве требовать и неустойку.