Как разделится наследство, если брат всю жизнь прожил с родителями. У родителей дом и земельный участок с/х

• г. Ростов-на-Дону

Как разделится наследство, если брат всю жизнь прожил с родителями. У родителей дом и земельный участок с/х

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поровну между вами и братом, если конечно не будет завещания на кого-либо из вас!

Если не будет завещания - как у всех остальных наследников первой очереди - равная с ними доля.