Как поступить, если родители разделились на два лагеря и постоянно пишут друг на друга жалобы

• г. Москва

Как поступить... Как расформировать класс. Если родители разделились на 2 лагеря. Пишут друг на другу жалобы итп... Сил терпеть это все. нет.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать грамотное, аргументированное и обоснованное заявление на имя директора учебного учреждения В соответствии с п. 1 ст. 30 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее уставом.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, кто-то из класса подал жалобу на учителя о проблеме, которую я открыто писала в род чат. Кто-то из родителей подал жалобу за спиной. В итоге родители рассказали детям и они начали травить моего ребёнка. Как узнать правду и правомерно ли действия учителя, которая делает из мелочей трагедию тем самым настраивал детей класса друг на друга. Всё друг друга подставляют, чтобы рассказать учителю и получить похвалу, а другого ученика наказали. У меня нет сил дальше общаться с этой стаей волков что посоветуете?

Меня приглашают завучем в коллектив, где множество скандалов, бесконечно пишут во все инстанции на директора и на друг друга. Есть ли какие-то рычаги, статьи закона, для прекращения такой формы жалоб, как письма в инстанции и письма директору с жалобами друг на друга?

Мы учимся в первом классе и родин из родителей написал жалобу на имя директора школы на нашу учительницу. В этой жалобе указаны не правдивые сведения в отношении учителя ссылаясь на всех родителей класса. Родители с этим не согласны. Как поступить родителям в этой ситуации, чтобы защитить честь и достоинство своего учителя? Весь класс против этой жалобы. Спасибо.

Я живу одна и у моего друга своя квартира, как нам лучше оставить свое жилье друг другу? Заранее Спасибо!

У нас конец 6 класса, и 2 ученика уходят, в классе остается 20 человек. Директор решил расформировать класс. Правомерно ли это,? Все родители возмущаются, это гимназия и если наших детей разделить на 3 оставшихся класса, то в каждом будет не менее 30 человек...

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем чайку. Суть вопроса: можно ли заниматься петтингом (ласкать друг друга, раздеваться, мастурбировать вместе или вообще друг другу) с девушкой до 16 лет, учитывая, что парню уже 16? заранее спасибо.

Мой муж ещё давно взял кредит для своего"друга" друг кредит не платил, естественно просрочки и выплаты на муже, можно ли как то передать этот долг "другу" что бы все обязательства легли на него, друг не проотив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение