Как поступить, если родители разделились на два лагеря и постоянно пишут друг на друга жалобы

• г. Москва

Как поступить... Как расформировать класс. Если родители разделились на 2 лагеря. Пишут друг на другу жалобы итп... Сил терпеть это все. нет.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать грамотное, аргументированное и обоснованное заявление на имя директора учебного учреждения В соответствии с п. 1 ст. 30 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее уставом.