Подозрение на марихуану - история с медосвидетельствованием и штрафом за стоянку

• г. Самара

Поймали отвезли на мед освидетельствование показало подозрение на марихуану пришел второй тест отрицательный а за штраф стоянку отдал на 3 день забрал со дня как увезли ждал тест 2 недели так как были нг праздники

Тест на руках могу ли я забрать деньги за 3 дня стоянки и эвакуатор 12 к

Прошла неделя как я забрал тест

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, Шамиль, если сами авто поставили.