Право на пенсию в 50 лет при стаже в РКС 23 года 7 месяцев - возможно или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

До 2019 года проживала и работала в ркс. Стаж в ркс 23 года 7 месяцев. В 2019 году переехала в другой регион. Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет? Страховой стаж 35 лет

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, еще зависит от года рождения. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Женщины выходят на северную пенсию в 55 лет.