Какой документ нужен для начисления северных надбавок, если у сотрудника нет трудового стажа и проживал в РКС до 31.12.2014 года 3,5 года?

• г. Новый Уренгой

На какой документ можно ссылаться, если сотрудник устроился на работу и не имеет трудового и стажа и проживал РКС до 31.12.2014 года 3,5 года. Для начисления северных надбавок. То есть у сотрудника нет права в полном размере для получения надбавок.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе