4 копию постановления направитть в люблинского раонного суда г москвы и сторонам для сведения

• г. Москва

Я тут написал то что мне по почте пришло.

Ошибки игнорируйте, я писал на скорую руку

постановление

27,12,04 судебный пристав-исполнитель отдела службы судебных приставов по зао гумю рф по городу москве Фомина Оксана Станиславовна, рассмотрев исполнительный документ (дубликат/л.2-4811-97-11 с от 19 ю 12 ю 97) люблинского районного суда г москвы установил

271204 на исполнение судебному приставу-исполнителю отдела службы судебных приставов по зао гу мю рф по городу москве фоминой оксане станиславовне поступил исполнительный документ дубликат и/л 2-4811-97-11 с от 19 12 97 люблинского районного суда г моквы о взыскании с должника (грибанов сергей борисович 211170 гр) проживающего по адресу...

в пользу взыскателя (лти), проживающего по адресу совхозная 16-1-86, алименты в размере 1/4 части месячного начиная 16/10/97 до совешеннолетия данный исполнительный документ соответствует требованиям предъявляемым к исполнительным указанным в ст 8, ст 14 ф 3"об исполнительном производстве" руководствуясь ст 9 ст 88 федерального закона об исполнительном производстве постановил

1 возбудить исполнительное производство 47-1209/34477-04 о взыскании с должника гсб прожи в пользу взыскателя алименты в размере 1/4 ежемесячно начиная с 16/10/97 до совершеннолетия

2 на основании ст 14 ф 3 рф о судебных приставах а также ст 4 фз об исполнительном производстве обязать должника надлежащим образом уведомить судебного пристава исполнителя об оплате задолженности по исполнительному листу в 5 дневный срок: предоставить имеющиеся квитанции, почтовые переводы или справку с места работы с указанием названия адреса предприятия учреждения и размера среднемесячной зп

3 предупредить должника гсб об уголовной ответственности предусмотренной ст 157 ук рф в случае злостного уклонения от уплаты алиментов

4 копию постановления направитть в люблинского раонного суда г москвы и сторонам для сведения

5 постановлеие о возбуждении исполнительного производства может быть обжаловано в ссответствующий суд в 10 дневный срок судебный пристав-исполнитель фомина о с т 938-41-77

47-1209/34477-04 предупреждение

1 предлагаем вам в 5 д срок явится на прием к спи фоминой оксане станиславовне в оссп по зао г москвы своевременно приняв меры к немедленному погашению задолженности по алиментам об устройстве на работу и погашении задолженности сообщите судебному пи фос указав справки с места работы строчное название предприятия учреждения его полный почтовый адрес и расмер смзп также вам надлежит предоставить имеющиеся почтовые переводы, расписки или квитанции об уплате алиментов

2 отдел службы сп по зао г москвы разъясняет, что в соотвествии со ст 381 и п 2 гпк рф, плательщик алиментов обязан в течении 3-х дней сообщить в отдел службы судебных приставов о перемене места жительства, работы и о работе по совместительству

3 в случае непредоставления сведений относительно размера зп или иного дохода, задолженность по алиментам определяется исходя из размера сзп в рф, по данным госкомстата на момент взыскания задолженности (ст 113 семейного кодекса рф).

4 в случае невыполнения вами законных требований судебного пи и нарушение законодательства рф об исполнительном производстве, а равно за предоставление недостоверных сведений о доходах, а также за несообщение о новом месте работы, вы в соответствии со ст 87 фз об исполнительном производстве будете подвергнуты штрафу до 100 мрод, о взыскании будет обращено на принадлежащее вам имущество (опись и арест с последующей реализацией)

5 за уклонение без уважительных причин от явки по вызову спи вы будете подвергнуты принудительному приводу через овд

6 в случае злостного уклонения от уплаты алиментов, виновные лица могут быть привлечены к уг ответсвенности по ст 157 ук рф наш адрес

119607, г москва, мичуринский пр-т, д 29 кор 5 понедельник 14-18 четверг 9-13

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Борисович! В чем суть вопроса-то? Само по себе постановление по форме соответствует нормам Федерального закона от 21 июля 1997 года "Об исполнительном производстве". Уточните Ваш вопрос по адресу моей электронной почты.