Жители беспокоятся - соседи пытаются избавиться от бездомных собак. Что грозит за такие действия?

• г. Иркутск

Соседи хотят увезти чипированных бездомных собак на грузовике в лес и выпустить, чтобы их не было возле наших домов, что им за это будет по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно привлечь их к уголовной ответственности.