Отчество ребенка в случае оспаривания отцовства - фамилия при рождении супруги сохранится

• г. Брянск

Если оспорить отцовство, какое отчество будет у ребёнка? Фамилия при рождения супруги. В из написано - исключить сведения об отце, но про отчество ничего.

Я так понимаю, отчество могут оставить?

Ответы на вопрос (3):

А оно что вам мешает, его отчество? Если это чужой ребёнок, пусть мать с этим вопросом и разбирается.

Мне не понятно, моё отчество оставят или скажут изменить?

Отчество укажут со слов матери, либо биологического отца, если он будет установлен. Тоже самое с фамилией, либо матери, либо биологического отца.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.