Я ухожу служить по контракту из Татарстана по званию лейтенант в должности врача-хирурга. Какова будет моя зарплата?

• г. Казань

Я ухожу служить по контракту из Татарстана по званию лейтенант в должности врача-хирурга. Какова будет моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно уточнить в войсковой части, выплаты будет производить ЕРЦ выплаты у всех по разному ознакомьтесь

С Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)