Кто должен заключить трудовой договор с главным врачом, совмещающим должности врача хирурга и врача рентгенолога?

• г. Новоаннинский

Главный врач совмещает еще две должности, 0,25 ставки врача хирурга и 0,25 ставки врача ренгенолога, кто должен заключить с ним трудовой договор на совмещение, он сам с собой или еще кто-то.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто заключил с ним договор, как с глав врачем.

УДАЧИ ВАМ