Многодетной семье отказали в продлении пособия из-за земельного участка

• г. Краснодар

Нам отказали в пособие детском пособие до 17... Мы многодетная семья.. В 2023 году получили зем. Участок от Администрации города 6 соток... Подав заявление 2024 году на продления пособия, получили отказ.. Ответ такой, наличие земельного участка в собственности превышает 0,25 га...

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь

Вадим, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1