Я отправила в росздравнадзор посылку, но прошло 14 дней мне на почту ответ не приходить. Только смс пришло что посылка доставлено?

• г. Челябинск

Я отправила в росздравнадзор посылку, но прошло 14 дней мне на почту ответ не приходить. Только смс пришло что посылка доставлено?

Ответы на вопрос (2):

Низора, ждите, срок рассмотрения 30 дней со дня регистрации. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Здравствуйте.

Все верно. Если Вы ждёте ответ на свое обращение, то не раньше, чем через месяц.

То есть ответ Вам будет направлен через месяц, плюс срок почтовых пересылок.

С уважением.