Как подтвердить родство с братом - какие документы необходимо предоставить

• г. Вурнары

Как подтвердить что мой брат (родной мой брат). Есть какой то документ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно проследить по паспортам, либо взять справку о составе семьи, если живёт с Вами, можно выписку из домовой книги и т.д.

Свидетельством о рождении брата и Вашим свидетельством о рождении

Можно свидетельством о рождении. Можно в судебном порядке. Все зависит от обстоятельств и цели подтверждения.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.