Куда обратиться для выяснения причины смерти дальней родственницы без документов, подтверждающих родство?

• г. Москва

Умерла дальняя родственница, с которой при жизни не общались. Куда обратиться, чтобы узнать причину смерти, если нет документов, подтверждающих родство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

Важно - для чего нужна данная информация, если Вы предполагаете что родственница скончалась и возможно Ее убили то обратитесь в полицию с заявлением в котором все что известно изложите.

Либо, если речь идёт о наследстве, в суд обратитесь и в судебном порядке запросите нужные документы.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.