Могу ли выписаться из муниципальной квартиры не приезжая в свой город, написав доверенность на сестру и заявление у натариуса?

• г. Архангельск

Могу ли выписаться из муниципальной квартиры не приезжая в свой город, написав доверенность на сестру и заявление у натариуса?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства по новому адресу, а по старому адресу Вас снимут с регистрации автоматически.

Можете просто зарегистрировать по новому месту, а со старого Вас снимут сами МВД

Нет, так выписаться невозможно. Органы миграции (они сейчас занимаются регистрацией) не принимают нотариальные доверенности.

Вы можете зарегистрироваться по тому адресу, где собираетесь жить, а по старому адресу будет направлен запрос на снятие вас с регистрации.