Как выписаться из муниципальной квартиры при наличии задолженности и отсутствии проживающих с 2005 года?

• г. Москва

Сестра с несовершеннолетним ребенком хочет выписаться из муниципальной квартиры, есть задолженность. Там ни кто не живет с 2005 года., т.к. родители умерли, но все прописаны в квартире. Можно ли ей выписаться, и что для этого необходимо? Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Для этого необходимо её заявление в паспортный стол.

Уточните, кто кроме умерших и вашей сестры с ребенком зарегистрирован? Если никто, то ни в коем случае, квартира же пропадет. Если вы, то вы хотите это сделать для приватизации? Но вы нарушите права ребенка. Его нужно включать в приватизацию