Нестандартная ситуация - куплен котенок без паспорта и голоса, заболел через месяц. Требуется компенсация и возврат денег

• г. Самара

Купила у частных лиц котёнка помесь мейнкун без паспорта. Кот без голоса изначально. Прожив месяц'кот заболел'гной в грудной клетке. Фиб анализ отрицательный. Он уже был больной, хочу компенсацию лечения и возврат денег за кота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а с чего вы решили что вам все это полагается?