Возможно ли получить сертификат на покупку жилья для детей-сирот и мам-одиночек?

• г. Кызыл

Я отношусь к категории детей-сирот и ещё я мать одиночка воспитывающая одного ребёнка, сижу с ребёнком могу ли я получить сертификат на покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть ли у Вас в городе такая программа? Сколько Вам лет?

Да есть мне 26 лет.

Если у вас есть статус сироты, то Вас обязаны обеспечить жильем. Это федеральная программа.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.