Покупка части дома с участком - возможно ли прописаться с семьей из четырех человек?

• г. Пенза

Могу ли я приобрести часть дома (дом на троих) площадью 54 м 2 (без учета 2 этажа) и свободным участком 1,5 сотки. И прописаться там с семьей два ребенка и муж.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопроса следует показать юристам правоустанавливающие документы на недвижимое имущество.