У кого в практике есть решение на обжаловании постановления по п.2 ст.8.14 3 ГМ №45 с положительным решением в пользу истца?

• г. Орёл

У кого в практике есть решение на обжаловании постановления по п.2 ст.8.14 3 ГМ №45 с положительным решением в пользу истца?

Ответы на вопрос (2):

Опишите проблему

Решение в мою пользу!!!!! Отказать во взыскании за неоплату парковочного места.