Вынесено заочное решение в пользу истца, решение не вступило в силу, я пропустил,7 дневный срок, что делать?

• г. Иваново

Вынесено заочное решение в пользу истца, решение не вступило в силу, я пропустил,7 дневный срок, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Просите восстановить срок или подавайте апелляционную жалобу.

Обжалуйте решение в апелляционном порядке, на общих основаниях.

Получите отказ в отмене решения суда и обжалуйте в апелляционном порядке согласно ст.237-242 ГПК РФ.