Убийственная секретарша - Обзор возможной выплаты пенсии по уходу за ребенком

• г. Уфа

Муж умер 7 лет назад, ребёнку 10 лет выплачивается пенсия по потери кормильца. До настоящего времени я работала. Если я сейчас уволюсь, будут ли мне платить ещё одну пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно же не будут.

Нет.

После увольнения следует обратиться в СФР за пенсией по уходу за ребенком до 14 лет.