Если я работаю 4 месяца и сейчас уволюсь по собственному желанию, сколько я буду получать в центре занятости?

• г. Керчь

Если я работаю 4 месяца и сейчас уволюсь по собственному желанию, сколько я буду получать в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.