Выплата алиментов из субсидии на приобретение жилья - права и порядок действий

• г. Нижний Новгород

Должен ли выплачивать алименты мой бывший муж с дохода полученного в виде Субсидии на приобретение жилья как молодой специалист работающий в сельской местности? Исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 25% на несовершенную дочь имеется. Что мне нужно для этого сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

С субсидий алименты не удерживаются.

Доходы, из которых удержание алиментов не производится, перечислены в статье 101 Федерального закона от 02.10.07 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которого производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержден постановлением Правительства РФ от 18.07.96 № 841.