Снятие с очереди на получение субсидии из-за предыдущего получения этой субсидии - законность и справедливость

• г. Тамбов

Мой сын в первом браке получал субсидию на приобретение жилья как работающий в сельской местности. В последствии брак был расторгнут. В 2013 году сын снова женится на девушке, которая стояла в очереди на получение субсидии как молодой специалист --учитель биологии, преподающий в сельской местности. После регистрации брака ей сообщили о том, что ее снимают с очереди потому, что ее муж, т.е. мой сын, уже ранее пользовался субсидией. Сын на получение субсидии более и не претендовал, но ведь сноха и внук субсидию не получали. Разве это законно снять с очереди за то, что один из членов семьи уже пользовался субсидией?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть акт (постановление, решение) о снятии с очереди.