Избавился от депрессии - можно ли мне получить справку на вождение?

• г. Челябинск

У меня год назад были депресии и попытка суицида, но сейчас этого всего у меня нет и я осознал, что у меня были неправильные мысли. Могут ли мне выдать справку на вождение?

Ответы на вопрос (4):

Могут, если не стоите на учете в ПНД.

Но если я состою, неужели ничего нельзя сделать? Я же отлично себя чувствую

Нет, ничего.

Но, я не знаю состою ли я на учёте. Как мне это узнать и как мне сняться с учёта?