Суд отменил заочное решение по оплате кредитной задолженности, но Исполнительное производство продолжается - как его отменить?

• г. Нижний Новгород

Суд отменил заочное решение по оплате кредитной задолженности.

Но Исполнительное производство уже ведется.

Как его отменить?

Передали копию решения приставу, но он не закрывает Исполнительное производство, так как через месяц будет возобновление дела. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается решение?

Умер заемщик и Банк подал в суд на наследника. Суд вначале вынес заочное решение в пользу Банка о выплате кредитного долга, но потом было подано ходатайство об отмене заочного решения и Суд его удовлетворил.

Если решение суда отменено, то пристав должен закрыть ИП.