Внесены ли поправки в Уголовный кодекс РФ по статье 264 часть 4, касающейся смягчения приговора?

• г. Алейск

А можно узнать внесены ли поправки в Уголовный кодекс РФ по статье 264 часть 4.Мы являемся потерпевшими по делу, а адвокат подсудимого добивается условного наказания, предоставляя в суд разные документы для смягчения приговора.

Ответы на вопрос (1):

если преступление совершено до вступления в законную силу поправок, то они(поправки) не распространяются на тот период времени когда поправок не было! Закон не имеет обратной силы, а наказание не может ухудшать положение подсудимого(осужденного) Вам же надлежит, противостоять в процессе адвокату, приносить доказательства обратные действиям адвоката. Доказывать, что преступлением Вам причинен значительный моральный вред, а действия подсудимого не могут смягчаться работой его адвоката!