Учеба в тех. училище и служба в армии входят в общий трудовой стаж? Заранее спасибо.

• г. Тольятти

Учеба в тех. училище и служба в армии входят в общий трудовой стаж? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если после учекбы и службы в армии Вы сразу поступили на работу и это отражено в трудовой,то входить в трудовой стаж.

Виталий. Учёба в училище и служба в армии входят в общий трудовой стаж.