Как восстановить документы для снегохода, утопленного в водохранилище и затем утилизированного как потерянный?

• г. Уфа

В 2016 году утопили снегоход в водохранилище, в 2020 утилизировал его как потерянный, в 2023 достали из водохранилища. Теперь хочу восстановить документы. На руках справка о снятии с учёта как потерянного с мокрой печатью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь Гостехнадзор по вопросу восстановления документов.

И в чем собственно затруднение. Обратитесь в технадзор и ставьте на учет.