Сохранится лицензия такси при продаже автомобиля с сохранением номеров ТС физлицу?

• г. Москва

Сохранится ли лицензия такси за автомобилем, если он будет продан текущим владельцем новому собственнику-физлицу с сохранением номеров ТС? Или после регистрации права собственности необходимо будет делать новую лицензию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, за автомобилем, лицензия не сохраняется.